Das Team der Servicestelle

Geschäftsführerin der Servicestelle Offene Hochschule Niedersachsen, Monika Hartmann-Bischoff

Monika Hartmann-Bischoff

Geschäftsführerin
0511 36 73 94 13
monika.hartmann-bischoff@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Kollegin im Backoffice, Despina Moka

Despina Moka

Backoffice
0511 36 73 94 14
despina.moka@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Referentin für Kooperation, Öffentlichkeits- und Netzwerkarbeit, Lina Trautmann

Lina Trautmann

Referentin
0511 36 73 94 11
lina.trautmann@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Referent für Anrechnung, Zugangsfragen und Beratung, Helmar Hanak

Dr. Helmar Hanak

Referent
0511 36 73 94 12
helmar.hanak@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Projektleiterin des OHN-KursPortals, Martina Emke

Martina Emke

Projektleitung OHN-KursPortal
0511 36 73 94 15
martina.emke@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Mitarbeiterin im Projektmanagement, Christin Krug

Christin Krug

Projektmanagement (in Elternzeit)
0511 36 73 94 10
christin.krug@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Mitarbeiterin im Projektmanagement, Christina Bertz

Christina Bertz

Projektmanagement (Elternzeitvertretung)
0511 36 73 94 10
christina.bertz@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Studentische Hilfskraft in der Servicestelle Offene Hochschule Niedersachsen, Johanna Krüger

Johanna Krüger

Assistentin
johanna.krueger@servicestelle-ohn.de

Kurzvita

Studentische Hilfskraft in der Servicestelle Offene Hochschule Niedersachsen, Isabelle von Holt

Isabelle von Holt

Assistentin
isabelle.holt@servicestelle-ohn.de

Kurzvita